Рубрика объявления: Строительство и ремонт в Ростове-на-Дону в Пролетарском районе \ Стройматериалы \ Кирпич, ЖБИ, бетон, сухие смеси \ Бетон, раствор, добавкиФрипласт пластификатор для гипсаФрипласт - 320 руб/кг Фрипласт Профи -560 руб/кг Фрипласт - расход от 1,5% от массы сухого раствора. Рекомендуемый расход 1,5% от массы сухого раствора Фрипласт Профи - расход от 0,3% от массы сухого раствора. Рекомендуемый расход 0,3% от массы сухого раствора Снижает водопотребление, увеличивает прочность изделий в несколько раз Х5-Х10. При использовании пластификатора для гипса смесь становится легкотекучей, заполняет все детали рельефа, уменьшается образование пузырьков. Готовые изделия сохнут в 1,5-2 раза быстрей, за счет этого экономится эл.энергия, пространство. Цвет белый
Похожие бесплатные объявления: | Бетон М-300, бетон м-400, бетон м-500 Компания Евробетон - ваш верный компаньон в стройке!
Ищите высококачественный бетон для вашего строительного объекта? Мы готовы помочь!
Мы специализир... | | Объявление формы для изделий из бетона Комплексная добавка в бетон ELEMENT Д-W12 обеспечивает водонепроницаемость бетонных и железобетонных конструкций на стадии бетонирования; бетонных и ж... | | Форма для заливки садовых дорожек Бетон по ГОСТУ М200 П4 W6 F125-любой объем от производителя.
+Быстро доставляем!
+работаем без выходных
+любая форма оплаты!
Бетон В15 (марка М200) от... | | Базальтовая фибра-добавка армирования! Армирующая добавка в бетон, раствор, стяжки-базальтовая фибра.Базальтовая фибра-отрезки(волокно)длиной 3-7 см. изготавливаемая из камня базальта-путем... |
| |